Sol Caribe Del Mar Hotel Deluxe Rooms Bavaro Los Corales Beach Pool & Spa Punta Cana

( ex. Los Corales Del Mar Studios Suites Bavaro )
Punta Cana
Sol Caribe Del Mar Deluxe Bavaro Corales Pool & Apartamento
9.5 Espléndido
57 reseñas

Sol Caribe Del Mar Hotel Deluxe Rooms Bavaro Los Corales Beach Pool & Spa Punta Cana

Calle Aruba, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Situado a poco más de 5 minutos a pie del mercado BAM., el Sol Caribe Del Mar Hotel Deluxe Rooms Bavaro Los Corales Beach Pool & Spa Punta Cana ofrece la proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.
Los Yates y catamaranes está a una distancia de 2 km de este apartamento y Barceló Golf Bávaro se encuentra a 3 km. El apartamento está situado en el distrito Bávaro. El Sol Caribe Del Mar Hotel Deluxe Rooms Bavaro Los Corales Beach Pool & Spa está situado a poco más de 10 minutos en coche del Manatí Park Bávaro.
Disfruta de la comodidad del baño del apartamento, equipado con secadores de pelo y toallas.
El Sol Caribe Del Mar Hotel Deluxe Rooms Bavaro Los Corales Beach Pool & Spa ofrece opciones de autoservicio como cafetera, nevera y menaje de cocina para que los huéspedes puedan disfrutar al máximo de su estancia. La propiedad está situada a 23 minutos en coche del aeropuerto internacional de Punta Cana.
+ Más información - Menos

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • Supermercato Irina - 75 km
  • el mercado BAM - 211 km
  • Dolphin Island Park - 458 km
  • Eclipse - 485 km
  • CrossFit Punta Cana - 554 km
  • Aromas Museum - 555 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 1141 km
  • Chocolate - 1143 km
  • Palma Real Shopping Village - 1239 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 1670 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 21 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior

Servicios de la habitación

  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Televisor LCD
Características principales

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
Salida: desde las 10:00 hasta las 12:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 30 Jun
Mi 1 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana